• Комитет по физической культуре и спорту г. Брянска
  • Управление физической культуры и спорта Брянской области
  •
    Главная » 2010 » Ноябрь » 22

Российские юниоры заняли первое место в общекомандном зачете на первенстве мира по прыжкам на батуте во Франции

19 ноября, во французском Метце завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров и юношей. Было разыграно 32 комплекта наград в четырех возрастных категориях. Россияне показали лучший результат, выиграв 28 медалей – 10 золотых, восемь серебряных и 10 бронзовых. Вторыми стали американцы (4-3-6), третьими – британцы (4-3-2), четвертыми – японцы (3-4-2), пятыми – китайцы (2-2-1). По общему числу наград после россиян (28) финишировали американцы (13), британцы и японцы (по девять). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Золотые медали в индивидуальных прыжках на батуте завоевали Олег Селютин и Олег Тальский, в синхроне – Виталий Марченко и Селютин, на акробатической дорожке – Алексей Крыжановский и Михаил Манин, на двойном мини-трампе – Виталий Марченко, Александр Одинцов, Андрей Юдин, Валерий Анисимови Ксения Науменко.

Серебро в активе Валерия Анисимова, Ирины Кундиус (оба – батут), Валерия Анисимова / Алексея Ященко (синхронные прыжки на батуте), Сергея Шумских, Александра Безюлева, Максима Шлякина, Виктории Даниленко (все – акробатическая дорожка), Андрея Калашникова (двойной мини-трамп), бронза – у Валерия Бобова, Марченко, Виктории Каращан (все – батут), Лилии Климовой / Науменко (синхронные прыжки на батуте), Василия Макарского, Ярослава Московкина, Виктории Глазковой (все – акробатическая дорожка), Манина, Анастасии Игнатьевой, Екатерины Жигаловой (все – двойной мини-трамп).

Поздравляем Лытнева Илью с участием в таких престижных соревнованиях!  Желаем, что бы полученный на соревнованиях опыт дал стимул к новым победам на соревнованиях!

Просмотров: 1024 | Добавил: Директор | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)