Администрация МБОУДОД СДЮСШОР по спортивной акробатике поздравляет тренеров и учащихся школы с началом нового учебного года.
    Желает успехов и новых спортивных достижений.

Просмотров: 643 | Добавил: dumal | Дата: 06.09.2013

Просмотров: 768 | Добавил: Директор | Дата: 23.04.2012

Подведены итоги прошедшего 2011 года:

За истекший период учащимися школы было выполнено 284 массовых разряда из них 10 спортсменов выполнили норматив I разряда.

11 спортсменов в этом году выполнили норматив "Кандидат в мастера спорта".

Астанкова Валентина

Просмотров: 850 | Добавил: Директор | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

На турнире в Орле брянские акробатки взяли «серебро» и «бронзу»

На соревнованиях на Кубок Клавдии Наумовой воспитанницы брянской спортшколы олимпийского резерва по спортивной акробатике завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Традиционный турнир на Кубок заслуженного тренера России по акробатике Клавдии Наумовой прошел уже в 23-й раз в орловском спорткомплексе «Труд». В соревнованиях участвовали юные акробаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Брянска и многих других городов.

В парно-групповых выступлениях по программе мастеров спорта серебряными призерами турнира стала брянская «тройка» в составе Татьяны Кирюшиной, Анеты Поповой и Оксаны Блинниковой в старшей возрастной группе. А в младшей Любовь Радькова, Александра Зубцова и Александра Верхорубова завоевали бронзовые медали, сообщает ИА «События».

БРЯНСК.RU

Просмотров: 922 | Добавил: Директор | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

2 декабря в городе Брянске прошли соревнования на первенство области по акробатической дорожке. Соревнования прошли в легкоатлетическом  манеже им. В.Д. Самотесова. В соревнованиях участвовали спортсмены из Брянска, Новозыбкова, Клинцов и Климово.
    Просмотров: 921 | Добавил: Директор | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Российские юниоры заняли первое место в общекомандном зачете на первенстве мира по прыжкам на батуте во Франции

19 ноября, во французском Метце завершилось первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров и юношей. Было разыграно 32 комплекта наград в четырех возрастных категориях. Россияне показали лучший результат, выиграв 28 медалей – 10 золотых, восемь серебряных и 10 бронзовых. Вторыми стали американцы (4-3-6), третьими – британцы (4-3-2), четвертыми – японцы (3-4-2), пятыми – китайцы (2-2-1). По общему числу наград после россиян (28) финишировали американцы (13), британцы и японцы (по девять). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Золотые медали в индивидуальных прыжках на батуте завоевали Олег Селютин и Олег Тальский, в синхроне – Виталий Марченко и Селютин, на акробатической дорожке – Алексей Крыжановский и Михаил Манин, на двойном мини-трампе – Виталий Марченко, Александр Одинцов, Андрей Юдин, Валерий Анисимови Ксения Науменко.

Серебро в активе Валерия Анисимова, Ирины Кундиус (оба – батут), Валерия Анисимова / Алексея Ященко (синхронные прыжки на батуте), Сергея Шумских, Александра Безюлева, Максима Шлякина, Виктории Даниленко (все – акробатическая дорожка), Андрея Калашникова (двойной мини-трамп), бронза – у Валерия Бобова, Марченко, Виктории Каращан (все – батут), Лилии Климовой / Науменко (синхронные прыжки на батуте), Василия Макарского, Ярослава Московкина, Виктории Глазковой (все – акробатическая дорожка), Манина, Анастасии Игнатьевой, Екатерины Жигаловой (все – двойной мини-трамп).

Поздравляем Лытнева Илью с участием в таких престижных соревнованиях!  Желаем, что бы полученный на соревнованиях опыт дал стимул к новым победам на соревнованиях!

Просмотров: 1024 | Добавил: Директор | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)